ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Lot 305
12 000 - 15 000 €
Résultat: 12 000 €

ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Le piroguier.
Rare et belle épreuve en bronze à patine brun nuancé. Cire perdue de Batardy signée et numérotée 5/7.
Haut. totale: 45 cm
Long.:60 cm
Mes ordres d'achat