André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 182
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 600 €

André MAIRE (1898 - 1984)

Trois nues dans un paysage.
Aquarelle signée, datée en bas à gauche 1950.
63 x 48 cm
Mes ordres d'achat