Lot 22
60 - 80 €

Animaux de chasse d'Afrique par P BOURGOIN, illustrations Dandelot. In-8 La toison d'or et L'ANDROY -Géographie physique et humaine par R. DECARY. In-4 Société d'édition géographique maritime et coloniale, Paris, 1930
Mes ordres d'achat