Christophe FRATIN (1800 - 1864)

Lot 149
400 - 600 €

Lionne à l'autruche.
Epreuve en bronze à patine richement nuancé. Fonte d'Edition ancienne signée.
Long.: 15 cm.
Mes ordres d'achat