Ecole fin XVIIe - XVIIIe siècle

Lot 140
300 - 400 €
Résultat: 1 450 €

Diane vengeresse.
Elément de panneau en bois sculpté en haut relief.
27 x 63 cm.
Mes ordres d'achat