Ecole du XXe siècle

Lot 135
300 - 500 €
Résultat: 200 €

Ecole du XXe siècle

Composition en noir et blanc, 1977.
Huile sur toile signée et datée "77" au dos sur le chassis.
80 x 64 cm.
Mes ordres d'achat