Paul JOUVE (1873 - 1978)

Lot 116
2 200 - 2 500 €

Paul JOUVE (1873 - 1978)

Panthère Branchée.
Lithographie sur papier japon justifiée «épreuve d'artiste» et signée en bas à droite avec cachet sec.
Vue: 28,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat