DAMOIS (Ecole du XXe siècle)

Lot 66
150 - 200 €
Résultat: 150 €

DAMOIS (Ecole du XXe siècle)

Nature morte au pichet bleu et au panier de cerises.
Huile sur toile signée en bas à droite.
32 x 55 cm.
Mes ordres d'achat