Ecole du XVIIIe siècle

Lot 21
300 - 400 €

Ecole du XVIIIe siècle

Le couronnement de la Vierge.
Huile sur toile dans un cadre mouluré en chêne.
58 x 49 cm.
Mes ordres d'achat