Guy ARNOUX (1886-1951)

Lot 5
100 - 150 €
Résultat: 100 €

Guy ARNOUX (1886-1951)

Les françaises.
4 Images de Guy Arnoux chez Devambez 43 rue Boulevard
Malesherbes à Paris. Justifiées «365 /650» et signées.
33,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat