Harry ELIOTT (1882 - 1959)

Lot 4
150 - 200 €
Résultat: 200 €

Harry ELIOTT (1882 - 1959)

La cuvée, le repas et les crêpes.
Trois gravures rehaussées à la gouache au pochoir signées dans la planche en bas à gauche.
Vue: 37 x 24 cm.
Mes ordres d'achat