Jean-Charles CAZIN (1841-1901)

Lot 20
80 - 100 €
Résultat: 200 €

Etude de femme. 1872.
Crayon noir et rehauts de craie blanche signé et daté en bas à droite.
Vue 27,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat