Lot 203
700 - 900 €
Résultat: 1 700 €

Pendule en bronze doré figurant Héra à riche décor de palmettes, foudres, laurier et tête de lion. Le cadran émaillé blanc.
Epoque début XIXe siècle.
Haut.: 51 cm.
Mes ordres d'achat