Pendule en bronze doré figurant Héra à riche... - Lot 203 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 203
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pendule en bronze doré figurant Héra à riche décor de palmettes, foudres, laurier et tête de lion. Le cadran émaillé blanc. Epoque début XIXe siècle. Haut.: 51 cm.
Mes ordres d'achat