Jules LENTREIN (1875 - 1943)

Lot 7
100 - 150 €
Résultat: 90 €

Jules LENTREIN (1875 - 1943)

Port de pêche.
Aquarelle signée en bas à droite.
Vue: 43, 5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat