Albert Ferdinand DUPRAT (1882 - 1974)

Lot 6
60 - 100 €
Résultat: 50 €

Venise.
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
Vue: 25,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat