Robert DE CONINCK (XIXe - XXe siècle)

Lot 4
600 - 800 €
Résultat: 1 500 €

Tir aux pigeon, Deauville, 1928.
Dessin à la mine de plomb, encre et aquarelle.
Signé, titré et daté en bas à droite.
Vue: 97 x 40 cm.
Mes ordres d'achat