Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
L'ours. Epreuve en bronze à patine brun et or nuancé, fonte d'édition ancienne signée de Susse Frères. Haut.: 18 cm.
Mes ordres d'achat