Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888)

Lot 159
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Retour des champs. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Belle fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur avec étoile. Hauteur: 56 cm.
Mes ordres d'achat