Joachim HIERSCHL-MINERBI dit VAN HIER (1834-1905)

Lot 29
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 050 €

Paysage de Hollande, 1875.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite: 58 x 93 cm.
Mes ordres d'achat