Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 16
120 - 150 €
Résultat: 500 €

Edouard DETAILLE (1848-1912)

Etudes de soldats dont chevau-légers.
Dessin à l'encre brune monogrammé en bas à droite. (Manques).
21,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat