Barques sur la plage. Gouache signée en bas... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97.Bis
Résultat : 30EUR
Barques sur la plage. Gouache signée en bas à droite. Porte au dos une carte de vœux de 1980 écrite et signée par l'artiste. 11,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat