André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 214
3 000 - 4 000 €
Résultat: 4 200 €

André MAIRE (1898 - 1984)

Pagode de Dà Lat (Viêt Nam), 1949. Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat