Jacques LOYSEL (1867-1925)

Lot 213
2 500 - 3 000 €

Jacques LOYSEL (1867-1925)

La danseuse Anako. Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signée sur la terrasse. C.1920. Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat