Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 191
600 - 700 €

Miriama. Pointe sèche titrée, située et justifiée "13/100" en bas à gauche et signée en bas à droite. Hist.: Chalcographie du Louvre. Bibli.: reproduit p 31 du catalogue raisonné. 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat