Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 183
600 - 700 €

Eperera. Pointe sèche monogrammée dans la planche titrée, située et justifiée "42/80" en bas à gauche. Signée en bas à droite. Bibli.: reproduit p 54 du catalogue raisonné. 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat