Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 180
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Te Taupee. Pointe sèche titrée, située et justifiée "34/80" en bas à gauche et signée en bas à droite. Bibli.: reproduit p 45 du catalogue raisonné. 21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat