Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 175
350 - 450 €
Résultat: 350 €

Vahiné aux mangues à Tahiti. Pointe sèche et burin. Titrée et justifiée "E.A." en bas à gauche. Signée en bas à droite. Bibli.: reproduit p 50 du catalogue raisonné. 19,5 x 113,5 cm
Mes ordres d'achat