Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 174
400 - 500 €
Résultat: 300 €

Makina a tai 6e état 2/7. Pointe sèche légendée titrée, légendée et justifiée" 2/7" et signée en bas à droite. Vue:19 x 23 cm
Mes ordres d'achat