Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 167
Estimation :
700 - 800 EUR
Maison de style ancien au village Paiuma, île de Maupiti, 1950. Dessin à la mine de plomb et estompe légendé et situé en bas gauche. Signé et daté en bas à droite. Vue: 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat