Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 118
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
Panthère noire debout, c. 1927. Lithographie originale en couleur. Signée en bas à droite. Bibli.: Paul Jouve - Félix Marcilhac. Editions de l'Amateur - Paris 2005. Modèle reproduit dans le catalogue des principales gravures p. 376. 56 x 40 cm
Mes ordres d'achat