Paul NASSIVET (1904 - 1977)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Paul NASSIVET (1904 - 1977)
Le Port de Joinville Huile sur toile signée en bas vers la gauche. Porte une étiquette d'exposition au dos sur le châssis: exposition du Groupe de Saint-Jean-de-Monts (Vendée) 7 juillet au 5 novembre 2000 (Ref.: 68277). Provenance: collection Stypers. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat