Jean LAUNOIS (1898 - 1942)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean LAUNOIS (1898 - 1942)
Le Port de Saint Gilles (Vendée). Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Vue: 22,5 x 30,5 cm. Porte l'inscription au dos au crayon bleu "propriété personnelle". Provenance: collection Stypers
Mes ordres d'achat