Goffredo SINIBALDI PAOLUCCI (1866 - 1938)

Lot 52
600 - 800 €
Résultat: 500 €

Vue de Capri. Huile sur toile signée et située "Capri" en bas à droite. Trace d'étiquette ancienne au dos. 50,5 x 78 cm
Mes ordres d'achat