Gérard ÉCONOMOS (né en 1935)

Lot 49
100 - 150 €
Résultat: 130 €

Gérard ÉCONOMOS (né en 1935)

Scène de corrida, 1957. Aquarelle sur papier signé et daté "57" en bas à gauche. Vue: 47,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat