Pierre DANDELOT (né en 1908)

Lot 223
4 500 - 5 000 €

Pierre DANDELOT (né en 1908)

Ours polaire allongé.Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque «CFA Paris».Haut.: 11 cm. Long.: 25,5 cm.
Mes ordres d'achat