FELIX ZIEM (1821 - 1911)

Lot 57
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 21 000EUR
FELIX ZIEM (1821 - 1911)
Gondoles devant les jardins français, circa 1875. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dans un cadre avec cartouche. L'association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande auprès de l'association. 84 x 54 cm
Mes ordres d'achat