Mério AMEGLIO (1897-1970)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970)
Paris, Pont du Louvre. Huile sur isorel signé en bas à gauche, situé et contresigné au dos. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat