CHINE début XXe siècle

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
CHINE début XXe siècle
Paire de grues en bronze et émaux cloisonnés, se tenant debout sur des bases, leurs ailes émaillées polychromes. Monture en bronze européenne. Haut.: 24 cm.