Léon HAFFNER (1881 - 1972)

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Léon HAFFNER (1881 - 1972)
Régates. Pochoir à la gouache signé en bas à droite. 38 x 78 cm. Bibliographie: Léon Haffner. Un peintre de la marine. Édition voiles Gallimard, Paris 1985. Reproduit en couleur en double page