Fauteuil avec accotoirs amovibles en bois... - Lot 163 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Fauteuil avec accotoirs amovibles en bois naturel mouluré et sculpté. Garniture en tissu beige. Epoque xixe siècle