Arthur - Jacques LEDUC (1848 - 1918)

Lot 193
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : NC
Nessus et Dejanire. Epreuve en bronze à patine brun foncé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 71 cm.