Lucas MADRASSI (1848 - 1919)

Lot 184
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Lucas MADRASSI (1848 - 1919)
La fée des mers. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et titrée sur la terrasse. Cachet de fondeur. Haut. 57,5 cm. Long. 52 cm.