Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 297 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Style Louis XV. Epoque début XXe siècle.