Lot n° 71
Estimation :
500 - 600
Totem en bois polychrome sculpté de personnages... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Totem en bois polychrome sculpté de personnages antropomorphes et d'un aigle ailes déployés. Travail indien du XXe siècle. Haut.: 223 cm. Larg.: 180 cm