Lot n° 62
Estimation :
2500 - 3000
: 5 700EUR
Jean LAUNOIS (1898 - 1942)
Les jeunes accordéonistes et leur chien. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. Provenance: collection Stypers. Vue: 47,5 x 62 cm