Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
De HANE (début XIXe siècle)
Couple de paysans.
Deux... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
De HANE (début XIXe siècle)
Couple de paysans.
Deux dessins aux trois crayons signés en bas à droite.
Vue env. : 28,5 x 20 cm chacun