Lot n° 19
Estimation :
4000 - 5000
Bernaerd DE BRIDT (1663-1722) (Attribué à)
Nature... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nature morte au gibier.
Huile sur toile.
92 x 74 cm
Cadre en bois doré à décor de palmettes d'époque Empire.