Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Mohamed HAMIDI (1941)
Le penseur, 1982.
Lithographie... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Mohamed HAMIDI (1941)
Le penseur, 1982.
Lithographie en couleurs signée, datée, située à Paris, et dédicacée en bas à droite.
Vue : 71 x 51 cm