Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
Andrée JOUBERT (1894-1961)
Fruits et légumes.... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Andrée JOUBERT (1894-1961)
Fruits et légumes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 81 cm