Lot n° 113
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jacques PONS (1936)
Paysage au voilier.
Huile... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jacques PONS (1936)
Paysage au voilier.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 61 cm